IRAUCUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2024.08.29.01PE/2024

Exercício: 2024

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE ALIMENTAÇÃO PARA FORNECER ALIMENTOS, CONFORME DEMANDA, INCLUINDO PREPARAÇÃO, TRANSPORTE E ARMAZENAMENTO PARA O PROJETO GERAR, JUNTO A SECRETARIA DA INCLUSÃO E PROMOÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE IRAUÇUBA.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 20/09/2024 Data de Abertura: 04/10/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.bllcompras.org.br,


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 20/09/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 20/09/2024

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    M S ALBUQUERQUE - ME
    CPF/CNPJ:
    18.894.423/0001-68
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE ALIMENTAÇÃO PARA FORNECER ALIMENTOS, CONFORME DEMANDA, INCLUINDO PREPARAÇÃO, TRANSPORTE E ARMAZENAMENTO PARA O PROJETO GERAR, JUNTO A SECRETARIA DA INCLUSÃO E PROMOÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE IRAUÇUBA.
    Valor:
    R$ 141.500,00

Nº do Processo Administrativo: 2024.08.29.01PE

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021, Decreto Municipal Nº 120, de 29/12/2023 e demais legislação plural aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.

Ordenador da Despesa: MARCIA HELENA SANTOS BARRETO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JAYSON MOTA AZEVEDO MESQUIA

Responsável pela Informação: RENATA MESQUITA FERREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEONARDO GOMES VASCONCELOS

Responsável pela Adjudicação: MARCIA HELENA SANTOS BARRETO

Responsável pela Homologação: MARCIA HELENA SANTOS BARRETO


Natureza da Obra: Reforma