TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 18.09.01/2024 /2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE VEÍCULOS, DE DIVERSAS MARCAS, MODELOS, PERTENCENTES AS FROTAS OFICIAIS DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE/CE, E EM CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGENCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/09/2024 Data de Abertura: 08/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: ATRAVÉS Da Plataforma : https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Doe Diario Oficial do Esatdo do Ceará → Data: 23/09/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diario da Aprece → Data: 23/09/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 23/09/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Prefeitura → Data: 23/09/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do PNCP → Data: 23/09/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do TCE → Data: 23/09/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal da Prefeitura → Data: 23/09/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do M2A → Data: 23/09/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- J GILVAN DE LIMA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.911.196/0001-15
- Objeto/Lote:
- LOTE - I MOTOCICLETAS
- Valor:
- R$ 8.680,00
-
- Nome:
- J GILVAN DE LIMA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.911.196/0001-15
- Objeto/Lote:
- LOTE III - VEÍCULOS MÉDIO PORTE
- Valor:
- R$ 17.000,00
-
- Nome:
- HC DE LIMA DE SERVIÇOS UNIPESSOAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.732.680/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE II - VEICULOS LEVE PORTE
- Valor:
- R$ 80.988,00
Nº do Processo Administrativo: 000102024091000
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133 DE 01 DE ABRIL DE 2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.
Ordenador da Despesa: ANNY JANYSSE ALMEIDA MACHADO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LEYDIANE VIEIRA CHAGAS
Responsável pela Informação: ANTONIO JEAN DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALEXANDRE PEREIRA FERREIRA
Responsável pela Adjudicação: ANNY JANYSSE ALMEIDA MACHADO
Responsável pela Homologação: ANNY JANYSSE ALMEIDA MACHADO