JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024091101PERP/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE LIVROS DE APOIO, PARA OS ALUNOS DO ENSINO FUNDAMENTAL, ANOS INICIAIS E FINAIS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBARA-CE
Síntese do Objeto: Material Didático
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/09/2024 Data de Abertura: 04/10/2024 Hora da Abertura: 08:00
Local: NO SITE COMPRAS.M2ATECNOLOGIA.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 20/09/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 20/09/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 20/09/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 20/09/2024
Órgãos
- FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- RENOVE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 49.180.319/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 262.770,00
-
- Nome:
- RENOVE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 49.180.319/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 262.770,00
-
- Nome:
- RENOVE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 49.180.319/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 42.750,00
-
- Nome:
- RENOVE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 49.180.319/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 42.750,00
Nº do Processo Administrativo: 09070001/24
Fundamentação Legal: Lei 14.133/21 e demais alterações
Ordenador da Despesa: ANTONIO ALEXANDRE SILVA SENA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NILCIBERGUE SALDANHA BEZERRA
Responsável pela Informação: NILCIBERGUE SALDANHA BEZERRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAYANE PATRICIA NOGUEIRA DIÓGENES
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO ALEXANDRE SILVA SENA
Responsável pela Homologação: Antônio Alexandre Silva Sena
Registro de Preço: Sim