ITAICABA | Prefeitura Municipal

Licitação: 026/24-PE/2024

Exercício: 2024

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇÃO DE INFRAESTRUTURA COMPLETA, HOSPEDAGENS, FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES, DECORAÇÃO E ATRAÇÕES PARA REALIZAÇÃO DA FESTA DE EMANCIPAÇÃO POLÍTICA DO MUNICÍPIO DE ITAIÇABA/CE DE 2024, CONFORME ESPECIFICAÇÕES NO ANEXO I DO EDITAL, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CULTURA, DESPORTO, CIÊNCIAS E TECNOLOGIA.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/09/2024 Data de Abertura: 07/10/2024 Hora da Abertura: 09:00

Data da Republicação do Aviso:02/10/2024 →

Data da Reabertura: 08/10/2024 →

Hora da Reabertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 23/09/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 23/09/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 23/09/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: ASSESI → Data: 23/09/2024

Órgãos

  • Secretaria de Educacao, Cultura, Desport

Licitantes

  • Nome:
    PRISMA PRODUCAO MUSICAL LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.002.373/0001-27
    Objeto/Lote:
    LOTE 03 - BANHEIROS - CONFORME DESCRIÇÕES E ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO EDITAL E SEUS ANEXOS
    Valor:
    R$ 1.933,44
  • Nome:
    PRISMA PRODUCAO MUSICAL LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.002.373/0001-27
    Objeto/Lote:
    LOTE 05 - APOIO LOGÍSTICO - CONFORME DESCRIÇÕES E ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO EDITAL E SEUS ANEXOS
    Valor:
    R$ 1.268,70
  • Nome:
    GUIATELLI PUBLICAÇÕES & EVENTOS EIRELI - ME
    CPF/CNPJ:
    00.430.571/0001-66
    Objeto/Lote:
    LOTE 02 - ESTRUTURA ELETRICA - CONFORME DESCRIÇÕES E ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO EDITAL E SEUS ANEXOS
    Valor:
    R$ 17.250,00
  • Nome:
    GUIATELLI PUBLICAÇÕES & EVENTOS EIRELI - ME
    CPF/CNPJ:
    00.430.571/0001-66
    Objeto/Lote:
    LOTE 08 - DECORAÇÃO - CONFORME DESCRIÇÕES E ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO EDITAL E SEUS ANEXOS
    Valor:
    R$ 9.400,00
  • Nome:
    GUIATELLI PUBLICAÇÕES & EVENTOS EIRELI - ME
    CPF/CNPJ:
    00.430.571/0001-66
    Objeto/Lote:
    LOTE 11 - SERVIÇOS DE SHOW PIROTÉCNICO - CONFORME DESCRIÇÕES E ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO EDITAL E SEUS ANEXOS
    Valor:
    R$ 12.482,00
  • Nome:
    C H BRITO ROLIM
    CPF/CNPJ:
    26.341.331/0001-89
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - ESTRUTURA - CONFORME DESCRIÇÕES E ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO EDITAL E SEUS ANEXOS
    Valor:
    R$ 15.999,00
  • Nome:
    C H BRITO ROLIM
    CPF/CNPJ:
    26.341.331/0001-89
    Objeto/Lote:
    LOTE 04 - LOCAÇÕES DIVERSAS - CONFORME DESCRIÇÕES E ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO EDITAL E SEUS ANEXOS
    Valor:
    R$ 1.998,00
  • Nome:
    C H BRITO ROLIM
    CPF/CNPJ:
    26.341.331/0001-89
    Objeto/Lote:
    LOTE 07 - ATRAÇÕES - CONFORME DESCRIÇÕES E ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO EDITAL E SEUS ANEXOS
    Valor:
    R$ 28.990,00
  • Nome:
    C H BRITO ROLIM
    CPF/CNPJ:
    26.341.331/0001-89
    Objeto/Lote:
    LOTE 10 - SERVIÇOS DE ALIMENTAÇÃO - CONFORME DESCRIÇÕES E ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO EDITAL E SEUS ANEXOS
    Valor:
    R$ 3.000,00
  • Nome:
    E.C. PRODUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    17.746.954/0001-40
    Objeto/Lote:
    LOTE 06 - SEGURANÇAS - CONFORME DESCRIÇÕES E ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO EDITAL E SEUS ANEXOS
    Valor:
    R$ 6.678,00

Nº do Processo Administrativo: 6.20240902/1-68

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021.

Ordenador da Despesa: ANA MARIA DE LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RANIELA DE SOUZA SANTOS

Responsável pela Informação: RANIELA DE SOUZA SANTOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOELITON OLIVEIRA FUNGÊNCIO

Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA DE LIMA

Responsável pela Homologação: ANA MARIA DE LIMA