JATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 20240911/2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: aquisição de material permanente para atender as demandas da secretaria de assistência social, CRAS e Serviço de Convivência e Fortalecimento de Vínculo
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/09/2024 Data de Abertura: 08/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitajatice.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 24/09/2024
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- MERIDIONAL DISTRIBUIDORA
- CPF/CNPJ:
- 40.061.199/0001-82
- Objeto/Lote:
- aquisição de material permanente para atender as demandas da secretaria de assistência social, CRAS e Serviço de Convivência e Fortalecimento de Vínculo
- Valor:
- R$ 5.570,00
Nº do Processo Administrativo: 20240911/2024
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021 ART 75 INCISO ll
Ordenador da Despesa: ANDERSON FELIPE DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDSON VIDAL DOS SANTOS
Responsável pela Informação: JUAREZ NOGUEIRA DOS SANTOS NETO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BIANCA SILVA SANTOS
Responsável pela Adjudicação: ANDERSON FELIPE DA SILVA
Responsável pela Homologação: ANDERSON FELIPE DA SILVA