QUIXERE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 0030/2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE DIETAS E FÓRMULAS ENTERAIS, MATERIAL MÉDICO HOSPITALAR E FRALDAS DESCARTÁVEIS PARA ATENDIMENTO DE PACIENTES DEMANDADOS JUDICIALMENTE NO MUNICÍPIO DE QUIXERÉ- CE, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 24/09/2024 Data de Abertura: 09/10/2024 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitamaisbrasil.com.br .
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 24/09/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 24/09/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/09/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: PE 0030/2024
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: JOÃO URÂNIO NOGUEIRA FERREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANA DE SANTIAGO GOMES
Responsável pela Informação: LUCIANA DE SANTIAGO GOMES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES
Responsável pela Adjudicação: JOÃO URÂNIO NOGUEIRA FERREIRA
Responsável pela Homologação: