MARANGUAPE | Prefeitura Municipal

Licitação: 07.009/2024-PE/2024

Exercício: 2024

Objeto: Aquisição de equipamentos e periféricos para registro de dados biométricos para emissão da Carteira De Identidade Nacional — CIN de interesse da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social do município de Maranguape/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 24/09/2024 Data de Abertura: 08/10/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: O EDITAL E ANEXO ENCONTRA-SE A DISPOSIÇÃO NA RUA TREZE DE MAIO, 226 - CENTRO - MARANGUAPE/CE.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 24/09/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 24/09/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 24/09/2024
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 24/09/2024

Órgãos

  • SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    3P DISTRIBUIDORA E COMÉRCIO DE INFORMÁTICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.957.607/0001-80
    Objeto/Lote:
    Aquisição de equipamentos e periféricos para registro de dados biométricos para emissão da Carteira De Identidade Nacional — CIN de interesse da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social do município de Maranguape/CE.
    Valor:
    R$ 34.368,00

Nº do Processo Administrativo: 07.009/2024-PE

Fundamentação Legal: REGIDO PELA LEI Nº 14.133, DE 12 DE ABRIL DE 2021, E LEI COMPLEMENTAR Nº 123, DE 14 DE DEZEMBRO DE 2006, ALTERADA E CONSOLIDADA.

Ordenador da Despesa: GERMANA SAMPAIO DE CASTRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: OPSON MARQUES DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: FRANCISCO JUCINEUDO LIMA DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA LIMA DE MESQUITA

Responsável pela Adjudicação: GERMANA SAMPAIO DE CASTRO

Responsável pela Homologação: GERMANA SAMPAIO DE CASTRO