PARAMBU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.09.24.001G/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Registro de preços para aquisição futura de equipamentos de impressão e digitalização, visando atender a demanda das Secretarias municipais de Educação, Saúde e Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Recursos Hidricos de Parambu-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/09/2024 Data de Abertura: 07/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: Bolsa deLicitações e Leilões do Brasil Ltda - www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/09/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 24/09/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 24/09/2024
Órgãos
- SECRETARIA DE RECURSOS HIDRICOS E MEIO AMBIENTE
- SECRETARIA DE EDUCACAO
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- SECRETARIA DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- TERMIX COMERCIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 39.586.426/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE I IMPRESSORAS E SCANNERS
- Valor:
- R$ 189.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.09.19.001G
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pela Informação: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO CARLOS DE MORAES
Responsável pela Adjudicação: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pela Homologação: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Registro de Preço: Sim
Natureza da Obra: Reforma