SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: SS-PE008/2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: ASSESSORAMENTO TÉCNICO JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, NA ELABORAÇÃO DO PLANO DE AÇÃO DE TRANSFORMAÇÃO PARA A SAÚDE DIGITAL – PA SAÚDE DIGITAL, CORRESPONDENTE A ETAPA 1: PLANEJAMENTO DO PROGRAMA SUS DIGITAL DE INTERESSE DO MUNICÍPIO DE SENADOR POMPEU-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/09/2024 Data de Abertura: 10/10/2024 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: JORNAL OFICIAL DA UNIÃO → Data: 25/09/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 25/09/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado Ceará → Data: 25/09/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: site do município: https://www.senadorpompeu.ce.gov.br/ → Data: 25/09/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- ADONAI - ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTÃO E NEGOCIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 45.628.795/0001-15
- Objeto/Lote:
- 1 SERVIÇO DE ASSESSORAMENTO TÉCNICO JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, NA ELABORAÇÃO DO PLANO DE AÇÃO DE TRANSFORMAÇÃO PARA A SAÚDE DIGITAL – PA SAÚDE DIGITAL, CORRESPONDENTE A ETAPA 1: PLANEJAMENTO DO PROGRAMA SUS DIGITAL 1.0 Serviço
- Valor:
- R$ 25.000,00
Nº do Processo Administrativo: 00009.20240906/
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: SARA THAYSE DE SOUZA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE HIGO DOS REIS ROCHA
Responsável pela Informação: JOSE HIGO DOS REIS ROCHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MONAKENIA GOMES APOLONIO
Responsável pela Adjudicação: SARA THAYSE DE SOUZA
Responsável pela Homologação: SARA THAYSE DE SOUZA