MONSENHOR TABOSA | Prefeitura Municipal
Licitação: 061.2024-SME/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CAPACITAÇÃO PROFISSIONAL PARA CUIDADORES ESCOLARES, MONITORES DE TRANSPORTE ESCOLAR, MERENDEIRAS QUE ATUAM NO PREPARO DE ALIMENTOS DA MERENDA ESCOLAR, FORMAÇÃO DE MONITORES DE ALFABETIZAÇÃO QUE ATUAM NO REFORÇO ESCOLAR E MONITORES DE MATEMÁTICA E INFORMÁTICA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE MONSENHOR TABOSA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Observações: NENHUMA
Data da Publicação do Aviso: 12/09/2024 Data de Abertura: 26/09/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.M2ATECNOLOGIA.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 12/09/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 12/09/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 12/09/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE MUNICIPIO → Data: 12/09/2024
Órgãos
- Secretaria de Educacao
Nº do Processo Administrativo: 061.2024-SME
Fundamentação Legal: LEI N° 14.133 DE 1° DE ABRIL DE 2021
Ordenador da Despesa: MARCOS MARTINS DE PINHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEIA ARAUJO DE SOUZA
Responsável pela Informação: FRANCISCO HELISON ARAÚJO AZEVEDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THALES MADEIRO MELO
Responsável pela Adjudicação: MARCOS MARTINS DE PINHO
Responsável pela Homologação: