CAUCAIA | Prefeitura Municipal

Licitação: PE2024.09.17.01/2024

Exercício: 2024

Objeto: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA PARA ATENDER AOS EQUIPAMENTOS PRÓPRIOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPÍO DE CAUCAIA/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/09/2024 Data de Abertura: 08/10/2024 Hora da Abertura: 08:30

Local: www.comprasnet.gov.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 25/09/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 25/09/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 25/09/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 25/09/2024

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educação - FME
  • Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica - FUNDEB

Licitantes

  • Nome:
    COMERCIAL DOM PEDRO CONSTRUCOES E MATERIAIS DIVERSOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    39.869.584/0001-71
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO.
    Valor:
    R$ 633.005,44

Nº do Processo Administrativo: PE2024.09.17.01

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 14.133, de 1º de abril de 2021.

Ordenador da Despesa: ERIDAN DE PAULO MENDES SANTANA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: INGRID GOMES MOREIRA

Responsável pela Informação: ERIDAN DE PAULO MENDES SANTANA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LIDIA BEATRIZ SANGUINETTI DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: ERIDAN DE PAULO MENDES SANTANA

Responsável pela Homologação: ERIDAN DE PAULO MENDES SANTANA


Registro de Preço: Sim