PACATUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.009/2024-PER/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO PARA ATENDER DIVERSAS SECRETARIAS
Síntese do Objeto: Material de Construção
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: NENHUMA
Data da Publicação do Aviso: 25/09/2024 Data de Abertura: 09/10/2024 Hora da Abertura: 10:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 25/09/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 25/09/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 25/09/2024
Órgãos
- Secretaria de Infraestrutura e Meio Ambiente
- Secretaria de Educação, Esporte e Juventude
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- R MILLER HOME CENTER LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.100.155/0001-04
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO PARA ATENDER DIVERSAS SECRETARIAS
- Valor:
- R$ 5.144.588,10
Nº do Processo Administrativo: 01.007/2024
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOSE JADER OLIVEIRA TEIXEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IARA LOPES DE AQUINO
Responsável pela Informação: IARA LOPES DE AQUINO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO YURI SILVA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: JOSE JADER OLIVEIRA TEIXEIRA
Responsável pela Homologação: JOSE JADER OLIVEIRA TEIXEIRA
Registro de Preço: Sim