MARACANAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.001/2024-CE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO E/OU COMPENSAÇÃO DE CRÉDITOS FISCAIS, PREVIDENCIÁRIOS E/OU TRIBUTÁRIOS, DE INTERESSE DO MUNICÍPIO DE MARACANAÚ/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Maior Desconto
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 26/09/2024 Data de Abertura: 01/11/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: Endereço eletrônico www.bll.org.br –“Acesso Identificado no link – licitações públicas”
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 26/09/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 26/09/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 26/09/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DA PREFEITURA → Data: 26/09/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 25/09/2024
Órgãos
- SECRETARIA DE RECURSOS HUMANOS E PATRIMONIAIS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 05.001/2024-CE
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANDRÉ MARTINS ARAGÃO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANDERSON GAZETTA DE SOUSA
Responsável pela Informação: JORGE ANDRÉ ROCHA SOUZA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NELORRAISON SILVEIRA SANTOS
Responsável pela Adjudicação: ANDRÉ MARTINS ARAGÃO
Responsável pela Homologação:
Regime: Empreitada por preço unitário