JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE19.09.02.2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO E SERIGRÁFICO, JUNTO A SECRETARIA DA EDUCAÇÃO E CULTURA, DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/09/2024 Data de Abertura: 08/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 26/09/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 26/09/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 26/09/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao e Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- T N MAIA JUNIOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.905.067/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote I - Gráfico
- Valor:
- R$ 239.000,00
-
- Nome:
- T N MAIA JUNIOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.905.067/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote II - Serigráfico
- Valor:
- R$ 244.000,00
Nº do Processo Administrativo: 520240417000182
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ELDER CAVALCANTE BARROSO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS
Responsável pela Informação: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO FRANCISCO DOMINGOS ACIOLY GUEDES VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ELDER CAVALCANTE BARROSO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ELDER CAVALCANTE BARROSO
Registro de Preço: Sim