JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0204/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: O presente Pregão Presencial tem como objeto a contratação de empresas especializadas nas seguintes atividades: qualificação social e profissional, confecção de kit estudantil, mochila, camisas, serviços de Buffet e seguro de vida em grupo para execução do plano de Implementação do PROJOVEM TRABALHADOR do Programa Nacional de Inclusão Social e Profissional de Jovens, no Município de Juazeiro do Norte- CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 02/04/2012 Data de Abertura: 13/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão Permanente de Licitação, localizada na Praça Dirceu Figueiredo,Palácio José Geraldo da Cruz, s/n,1º andar, Centro, Juazeiro do Norte – Ceará
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 02/04/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: Aviso de Publicação → Data: 02/04/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: Aviso de Publicação → Data: 02/04/2012
Órgãos
- SEC.MUNIC. ASSIST. SOCIAL E CIDADANIA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2903.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n.° 8.666/93, Lei Federal n.º 10.520
Ordenador da Despesa: Alyne Rodrigues Alencar da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: James Brito Bezerra Lôbo
Responsável pela Informação: Maria Aparecida Alves da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Alice dos Santos Pinto
Responsável pela Adjudicação: Alyne Rodrigues Alencar da Silva
Responsável pela Homologação: Alyne Rodrigues Alencar da Silva