JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2024.09.23.2/2024

Exercício: 2024

Objeto: Contratação de empresa especializada para execução de mão de obra com vistas à manutenção preventiva e corretiva, com fornecimento de peças e acessórios originais ou genuínos, junto aos veículos, tipo motocicleta, pertencentes ao Município de Juazeiro do Norte/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 26/09/2024 Data de Abertura: 09/10/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: bllcompras.com.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 26/09/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 26/09/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 26/09/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Estado → Data: 26/09/2024

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Administracao
  • Secretaria Municipal de Saude
  • Secretaria Municipal de Educacao
  • Sec.Mun.Desenv.Soc.e Trabalho - SEDEST
  • Sec.Munic.Meio-Ambiente e Serv.Publicos
  • Sec. Mun. de Agricultura e Abastecimento
  • Secretaria Municipal de Infraestrutura
  • Guarda Civil Metropolitana - GCM
  • Secretaria Municipal de Cultura
  • Demutran - Dpto. Municipal de Transito

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Lote Único: Motocicletas

Fracassados / Desertos

  • Objeto/Lote/Item:Lote Único: Motocicletas

    Fracassado

    não houve ganhador

Nº do Processo Administrativo: 2024.09.23.2

Fundamentação Legal: pela Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021,observados os termos da Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006, assim como as exigências estabelecidas neste Edital

Ordenador da Despesa: Francisco Helio Alves da Silva

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Wandson de Freitas Pereira

Responsável pela Informação: Francisca Samara Clemente Sobreira de Souza

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ramses Vitorino Duarte

Responsável pela Adjudicação: Francisco Helio Alves da Silva

Responsável pela Homologação: