SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.09.25.001/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÕES LEGAIS DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/09/2024 Data de Abertura: 14/10/2024 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 27/09/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 27/09/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 27/09/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 27/09/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE COMPRAS M2A → Data: 27/09/2024
Órgãos
- Secretaria Municipal da Educacao
- Sec. Mun. do Governo e Planejamento
- Sec. Mun. de Administracao e Financas
- Secretaria Municipal de Saude
- Sec. Municipal de Assistencia Social
- Secretaria Municipal de Infraestrutura
- Controladoria e Ouvidoria G.do Municipio
- Sec. Mun. de Des. Econ. Empre e Turismo
- Sec. Mun. de Segur. Trans. e Cidadania
- Sec. Mun. de Cult. Esporte e Juventude
- Sec Mun d/Mulher. Diversi. e Iguald. Rac
- Fundo Municipal de Meio Ambient -F.M.M.A
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- 3 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO - DOU
- Valor:
- R$ 240.550,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- 2 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO ESTADUAL – 1º. CADERNO
- Valor:
- R$ 132.510,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- 1 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ - DOE
- Valor:
- R$ 345.625,00
Nº do Processo Administrativo: 5.20240826/1-60
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133, DE 1º DE ABRIL DE 2021
Ordenador da Despesa: JOSÉ CÉLIO PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pela Informação: JOSÉ CÉLIO PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARX CARRIERI GUEDES MONTEIRO
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ CÉLIO PINHEIRO
Responsável pela Homologação: JOSÉ CÉLIO PINHEIRO
Registro de Preço: Sim