PACUJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.130924/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE UM VEÍCULO TIPO SEDAN PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE PACUJÁ/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/09/2024 Data de Abertura: 11/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 30/09/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 30/09/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 30/09/2024
Órgãos
- Sec. de Trabalho e Des. Social
Licitantes
-
- Nome:
- TERRA DO SOL COMÉRCIO DE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.161.125/0001-04
- Objeto/Lote:
- Veículo zero quilômetro; ano e modelo não inferior à data da contratação; carroceria tipo sedan; capacidade mínima para 5 ocupantes; porta-malas com, no mínimo, 450 litros de capacidade volumétrica; 4 portas; direção com assistência hidráulica e/ou elétrica; das portas dianteiras; travas elétricas nas portas vidros eiétricos nas janelas; jogo de tapetes de borracha ou de material similar a carpete; carroceria na cor branca com padronização visual do Ministério do Desenvolvimento e Assistência Social, Família e Combate à Fome; motor de, no mínimo, 80 CV, combustível gasolina ou etanol ou biocombustível (etanol e gasolina); ar condicionado de fábrica; todos itens obrigatórios, conforme legislação vigente; documentação (emplacamento e licenciamento) em nome doente federado; garantia de fábrica de no mínimo 12 (doze) meses, incluindo as revisões obrigatórias durante o período da garantia, assistência técnica em todas as capitais da Federação e no Distrito Federal e Padronização visual com identificação do Ministério do Desenvolvimento e Assistência Social, Família e Combate à Fome.
- Valor:
- R$ 101.000,00
Nº do Processo Administrativo: 01.130924
Fundamentação Legal: ART. 28, INCISO I, LEI FEDERAL 14.133/21
Ordenador da Despesa: ALANA PINTO DE ABREU
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SERGIO MANOEL FARIAS BRITO
Responsável pela Informação: SERGIO MANOEL FARIAS BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FERNANDA LARAH CARVALHO RODRIGUES
Responsável pela Adjudicação: ALANA PINTO DE ABREU
Responsável pela Homologação: ALANA PINTO DE ABREU