URUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 07.210624-01/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: PRESERVAÇÃO DAS FAIXAS DE DOMINIO DOS SISTEMA VIÁRIO RURAL E MANUTENÇÃO DOS CEMITÉRIOS DO MUNICÍPIO DE URUOCA-CE, JUNTO A SECRETARIA DE OBRAS PÚBLICAS, URBANISMO E DOS SERVIÇOS PÚBLICOS
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/09/2024 Data de Abertura: 15/10/2024 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 30/09/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 30/09/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 30/09/2024
Órgãos
- Fundo M.de Obras Pub. Urb. e Serv. Publ
Licitantes
-
- Nome:
- FELIPE KAIAN ARAUJO LIMA ME
- CPF/CNPJ:
- 40.890.127/0001-48
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 - ROÇO, LIMPEZA DE ÁREA – RURAL- MANUAL
- Valor:
- R$ 320.000,00
-
- Nome:
- FELIPE KAIAN ARAUJO LIMA ME
- CPF/CNPJ:
- 40.890.127/0001-48
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 - OBRAS CIVIS - PEQUENAS OBRAS, PINTURA EM GERAL
- Valor:
- R$ 92.000,00
Nº do Processo Administrativo: 07.210624-01
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, e demais normas aplicáveis e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital e em seus Anexos.
Ordenador da Despesa: ROBERTO DE SOUZA ALENCAR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MONICA MATOS DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: MONICA MATOS DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VIRGILANIA FONSECA MOREIRA
Responsável pela Adjudicação: ROBERTO DE SOUZA ALENCAR
Responsável pela Homologação: ROBERTO DE SOUZA ALENCAR