JAGUARETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE023/2024SESA/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE SERVIÇOS DE EXAMES DE IMAGENS, EXAMES LABORATORIAIS E ANATOMOPATOLÓGICOS CITOPATOLOGICO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA ATENÇÃO ESPECIALIZADA JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/10/2024 Data de Abertura: 16/10/2024 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://bllcompras.com/Home/PublicAccess
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 01/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 01/10/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 01/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 01/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET → Data: 01/10/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- LABORATORIO WINTROBE DE ANALISES CLINICAS
- CPF/CNPJ:
- 07.488.463/0001-93
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - EXAMES LABORATORIAIS E ANATOMOPATOLÓGICOS CITOPATOLÓGICO
- Valor:
- R$ 75.827,00
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LOTE 02 - EXAMES DE IMAGEM
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: PE023/2024SESA
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: FRANCISCA AIRLENE DANTAS E SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Mikael Rodrigues de Oliveira
Responsável pela Informação: Mikael Rodrigues de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CHAYANE DIOGENES BRITO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA AIRLENE DANTAS E SILVA
Responsável pela Homologação: FRANCISCA AIRLENE DANTAS E SILVA