SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2024.09.27.001/2024

Exercício: 2024

Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE AR-CONDICIONADOS, E VENTILADORES, GELADEIRAS,FREEZERS, GELAGUA, CÂMARA FRIA DE CONSERVAÇÃO DE VACINAS E MANUTENÇÃO EM FOGÕES, INCLUINDO OS MATERIAIS E EQUIPAMENTOS NECESSÁRIOS AS MANUTENÇÕES, DESTINADOS AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 01/10/2024 Data de Abertura: 16/10/2024 Hora da Abertura: 08:00

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 01/10/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 01/10/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 01/10/2024
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: PNCP → Data: 01/10/2024
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: PORTAL DE COMPRAS M2A → Data: 01/10/2024

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Saude
  • Sec. Mun. do Governo e Planejamento
  • Sec. Mun. de Administracao e Financas
  • Secretaria Municipal da Educacao
  • Sec. Municipal de Assistencia Social
  • Secretaria Municipal de Infraestrutura
  • Controladoria e Ouvidoria G.do Municipio
  • Sec. Mun. de Des. Econ. Empre e Turismo
  • Sec. Mun. de Segur. Trans. e Cidadania
  • Sec. Mun. de Cult. Esporte e Juventude
  • Sec Mun d/Mulher. Diversi. e Iguald. Rac

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: - LOTE 01- SERVIÇOS EM AR CONDICIONADO.
Objeto/Lote/Item: - LOTE 02- SERVIÇOS EM VENTILADORES DE PAREDE/COLUNA.
Objeto/Lote/Item: - LOTE 03- SERVIÇOS EM GELADEIRAS.
Objeto/Lote/Item: - LOTE 04- SERVIÇOS EM FREEZERS.
Objeto/Lote/Item: - LOTE 05- SERVIÇOS EM GELAGUAS.
Objeto/Lote/Item: - LOTE 06- SERVIÇOS EM CÂMARA FRIA.
Objeto/Lote/Item: - LOTE 07- SERVIÇOS EM FOGÕES DO TIPO DOMÉSTICO, INDUSTRIAL E SIMILARES.
Objeto/Lote/Item: - LOTE 8 - SERVIÇO EM BEBEDOUROS
Objeto/Lote/Item: - LOTE 09 - SERVIÇOS EM LIQUIDIFICADORES
Objeto/Lote/Item: - LOTE 10 - SERVIÇOS EM APARELHOS DE MICRO-ONDAS

Nº do Processo Administrativo: 4.20240627/1-2

Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133, DE 1º DE ABRIL DE 2021

Ordenador da Despesa: POLLYANNA CALLOU DE MORAIS DANTAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MÔNICA BARBOSA

Responsável pela Informação: POLLYANNA CALLOU DE MORAIS DANTAS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARX CARRIERI GUEDES MONTEIRO

Responsável pela Adjudicação: POLLYANNA CALLOU DE MORAIS DANTAS

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim