PACATUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 03.026/2024-PER/2024

Exercício: 2024

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA VISANDO A EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DO PROJETO PEDAGÓGICO BRINCAR INCLUSIVO (PARQUES INFANTIS PROJETADOS) PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, ESPORTE E JUVENTUDE - SEMEEJ

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: NENHUMA


Data da Publicação do Aviso: 01/10/2024 Data de Abertura: 16/10/2024 Hora da Abertura: 08:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 01/10/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 01/10/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 01/10/2024

Órgãos

  • Secretaria de Educação, Esporte e Juventude

Licitantes

  • Nome:
    J A S NEGOCIOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    44.302.147/0001-01
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA VISANDO A EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DO PROJETO PEDAGÓGICO BRINCAR INCLUSIVO (PARQUES INFANTIS PROJETADOS) PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, ESPORTE E JUVENTUDE - SEMEEJ
    Valor:
    R$ 3.377.090,00

Nº do Processo Administrativo: 03.018/2024

Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133/2021

Ordenador da Despesa: ERIVANDO EDUARDO DOS SANTOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: IARA LOPES DE AQUINO

Responsável pela Informação: IARA LOPES DE AQUINO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO YURI SILVA DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: ERIVANDO EDUARDO DOS SANTOS

Responsável pela Homologação: ERIVANDO EDUARDO DOS SANTOS


Registro de Preço: Sim