IBICUITINGA | Prefeitura Municipal

Licitação: Nº 3009.01-2024/2024

Exercício: 2024

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE CESTAS BÁSICAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 02/10/2024 Data de Abertura: 15/10/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: o povo → Data: 02/10/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 02/10/2024

Órgãos

  • Secretaria de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    MARIA GECINEIDE FERREIRA NOBRE
    CPF/CNPJ:
    06.890.845/0001-86
    Objeto/Lote:
    LOTE 1 – CESTAS BÁSICAS (AMPLA PARTICIPAÇÃO)
    Valor:
    R$ 276.345,00
  • Nome:
    MARIA GECINEIDE FERREIRA NOBRE
    CPF/CNPJ:
    06.890.845/0001-86
    Objeto/Lote:
    LOTE 2 – CESTAS BÁSICAS (COTA RESERVADA)
    Valor:
    R$ 92.115,00

Nº do Processo Administrativo: Nº 3009.01-2024

Fundamentação Legal: 14133/2021

Ordenador da Despesa: VIRGÍNIA MENESES FREIRE

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA LUCIVANDA BEZERRA RABELO

Responsável pela Informação: VIRGÍNIA MENESES FREIRE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE

Responsável pela Adjudicação: VIRGÍNIA MENESES FREIRE

Responsável pela Homologação: VIRGÍNIA MENESES FREIRE