QUIXERE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 0032/2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL HIDRAULICO (TUBO DE CONDUÇÃO GALVANIZADO) A SER DESTINADO A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE AGUA E ESGOTO - SAAE DO DISTRITO DE LAGOINHA – QUIXERÉ
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 03/10/2024 Data de Abertura: 16/10/2024 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 03/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 03/10/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 03/10/2024
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto-SAAE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: PE 0032/2024
Fundamentação Legal: Lei 14.133/2021.
Ordenador da Despesa: GIZELE SOUZA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ EUCIMAR DE LIMA
Responsável pela Informação: JOSÉ EUCIMAR DE LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ALDENIR DA SILVA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: GIZELE SOUZA DA SILVA
Responsável pela Homologação: