IPAPORANGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 26/24/PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Aquisição de material de limpeza para a piscina, materiais para as aulas de hidroginástica e primeiros socorros, e materiais permanentes e de manutenção em face a necessidade do Balneário Municipal José Hibernon Moreira.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/09/2024 Data de Abertura: 11/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://compras.m2atecnologia.com.br → Data: 01/10/2024
Órgãos
- Sec.de Planejamento e Administracao
Licitantes
-
- Nome:
- B K R EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.388.091/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 4.615,00
-
- Nome:
- B K R EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.388.091/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 19.997,60
-
- Nome:
- B K R EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.388.091/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 3.340,00
-
- Nome:
- B K R EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.388.091/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 700,00
-
- Nome:
- B K R EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.388.091/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 77.880,00
Nº do Processo Administrativo: 26/24/PE
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: Francisca Alrilene Nunes Moura
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Paulo Renato Barbosa de Souza
Responsável pela Informação: Paulo Renato Barbosa de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Marcos Costa de Andrade
Responsável pela Adjudicação: Francisca Alrilene Nunes Moura
Responsável pela Homologação: Francisca Alrilene Nunes Moura