CEDRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2405.01/2024-03/2024

Exercício: 2024

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE IMPLANTAÇÃO E LICENCIAMENTO DE SISTEMA DE PESSOAS PARA O CONTROLE DE FREQUENCIA , DOCUMENTOS E COMUNICAÇÃO DO FUNCIONÁRIO DE ENTERESSE DE DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICIPIO DE CEDRO-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/09/2024 Data de Abertura: 14/10/2024 Hora da Abertura: 09:00

Local: WWW.BLLCOMPRAS.ORG.BR


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 27/09/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 27/09/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: OPOVO → Data: 27/09/2024

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Administracao
  • Secretaria Municipal de Administracao

Licitantes

  • Nome:
    ITARGET TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.130.122/0001-28
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE IMPLANTAÇÃO E LICENCIAMENTO DE SISTEMA DE PESSOAS PARA O CONTROLE DE FREQUENCIA , DOCUMENTOS E COMUNICAÇÃO DO FUNCIONÁRIO DE ENTERESSE DE DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICIPIO DE CEDRO-CE.
    Valor:
    R$ 139.800,00

Nº do Processo Administrativo: 2405.01/2024-03

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17 de julho de 2002, Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006 c/suas posteriores alterações e subsidiariamente pela Lei Federal nº 8.666, de 21/06/1993 c/ suas posteriores alterações

Ordenador da Despesa: ANA PAULA TEIXEIRA DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: TÚLIO LIMA SALES

Responsável pela Informação: TÚLIO LIMA SALES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MIGUEL GONÇALVES PINHEIRO BRASIL NETO

Responsável pela Adjudicação: ANA PAULA TEIXEIRA DA SILVA

Responsável pela Homologação: ANA PAULA TEIXEIRA DA SILVA