IPAPORANGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 27/24/PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Aquisição de artigos esportivos destinadas às atividades de práticas esportivas no Município de Ipaporanga-Ce.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/10/2024 Data de Abertura: 11/10/2024 Hora da Abertura: 11:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://compras.m2atecnologia.com.br → Data: 30/09/2024
Órgãos
- Fundo Municipal da Educacao Basica-FUNDE
Licitantes
-
- Nome:
- R DE SOUSA COSTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 28.391.230/0001-48
- Objeto/Lote:
- 2. LOTE II
- Valor:
- R$ 6.910,00
-
- Nome:
- R DE SOUSA COSTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 28.391.230/0001-48
- Objeto/Lote:
- 3. LOTE III
- Valor:
- R$ 695,00
-
- Nome:
- TRAUM ARTIGOS ESPORTIVOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.441.945/0001-74
- Objeto/Lote:
- 1. Lote I
- Valor:
- R$ 24.450,00
Nº do Processo Administrativo: 27/24/PE
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: Acleriana Mota Ferreira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Paulo Renato Barbosa de Souza
Responsável pela Informação: Paulo Renato Barbosa de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Marcos Costa de Andrade
Responsável pela Adjudicação: Acleriana Mota Ferreira
Responsável pela Homologação: Acleriana Mota Ferreira
Registro de Preço: Sim