AURORA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2024.09.30.01/2024

Exercício: 2024

Objeto: CONSTRUÇÃO DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO D'ÁGUA NO SÍTIO ANGICO, ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE AURORA/CE. TUDO CONFORME PROJETO BÁSICO.

Síntese do Objeto: Obras

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 01/10/2024 Data de Abertura: 16/10/2024 Hora da Abertura: 08:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diário Oficial do Município → Data: 01/10/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal o povo → Data: 01/10/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial da Estado → Data: 01/10/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial da Estado → Data: 01/10/2024

Órgãos

  • Sec. Des. Urbano e Infra-Estrutura

Licitantes

  • Nome:
    LOCAMIX EIRELI
    CPF/CNPJ:
    13.053.642/0001-09
    Objeto/Lote:
    CONSTRUÇÃO DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO D'ÁGUA NO SÍTIO ANGICO, ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE AURORA/CE. TUDO CONFORME PROJETO BÁSICO
    Valor:
    R$ 138.700,00

Nº do Processo Administrativo: 2024.09.30.01

Fundamentação Legal: lei nº 14.133/2021

Ordenador da Despesa: João Paulo Pinto do Nascimento

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Ramalho Meireles

Responsável pela Informação: João Paulo Pinto do Nascimento

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Nardeli Macêdo Campos

Responsável pela Adjudicação: João Paulo Pinto do Nascimento

Responsável pela Homologação: JOÃO PAULO PINTO DO NASCIMENTO

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção