VARJOTA | Prefeitura Municipal

Licitação: 008.24-CE-SEINF/2024

Exercício: 2024

Objeto: Contratação de empresa para execução de serviços de modernização do sistema de iluminação pública do município de Varjota - Ceará.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 04/10/2024 Data de Abertura: 21/10/2024 Hora da Abertura: 08:00

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Diário Oficial da União - DOU → Data: 04/10/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado - DOE → Data: 04/10/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O Povo → Data: 04/10/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora / PNCP → Data: 04/10/2024

Órgãos

  • Secretaria de Infraestrutura

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação de empresa para execução de serviços de modernização do sistema de iluminação pública do município de Varjota - Ceará.

Nº do Processo Administrativo: 04080003/24/SEI

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 2021, e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital

Ordenador da Despesa: José Moacir Freire

Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Victor Catunda Farias Marques

Responsável pela Informação: João Victor Catunda Farias Marques

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Moisés Gonçalves Rodrigues

Responsável pela Adjudicação: José Moacir Freire

Responsável pela Homologação:

Regime: Empreitada por preço global