PARAMBU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.10.03.001S/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Reforma geral da pediatria e obstetricia Nilda Noronha e 2ª etapa da reforma e ampliação do Hospital municipal de Parambu Dr. Cicero Ferreira Filho.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/10/2024 Data de Abertura: 18/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: Bolsa de Licitações e Leilões do Brasil - BLL, disponível no endereço eletrônico: https://bllcompras.com/Home/Login
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 03/10/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 03/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 03/10/2024
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- IPN CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 17.895.167/0001-60
- Objeto/Lote:
- Reforma geral da pediatria e obstetricia Nilda Noronha e 2ª etapa da reforma e ampliação do Hospital municipal de Parambu Dr. Cicero Ferreira Filho.
- Valor:
- R$ 623.752,48
Nº do Processo Administrativo: 2024.09.27.001S
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pela Informação: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ARIOVALDO LEMOS DE MORAIS
Responsável pela Adjudicação: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Responsável pela Homologação: wanderley pereira diniz
Natureza da Obra: Reforma