TARRAFAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.09.24.001F/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Contratação de instituição financeira, pública ou privada, para operar os serviços e gerenciamento de créditos provenientes da folha de pagamento dos servidores ativos da Prefeitura Municipal de Tarrafas, com exclusividade, sem ônus para a Contratante, junto à Secretaria de Administração, Planejamento e Finanças do Município de Tarrafas - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 03/10/2024 Data de Abertura: 21/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://bllcompras.com
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 03/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Estado → Data: 07/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficia do Estado → Data: 07/10/2024
Órgãos
- Secretaria de Administracao
Nº do Processo Administrativo: 2024.09.24.001F
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006, assim como as exigências estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: Ana Virginia dos Santos de Araújo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luiz Alves Matias
Responsável pela Informação: Luiz Alves Matias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Ione Pereira Lima
Responsável pela Adjudicação: Ana Virginia dos Santos de Araújo
Responsável pela Homologação: