SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 057.2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS PARA A BANDA DE MÚSICA MUNICIPAL ALDENOR BARBOSA, PARA ATENDER A EMENDA IMPOSITIVA Nº 005/2023 DO VEREADOR THIAGO DOS SANTOS ROCHA, ATRAVÉS DO FUNDO MUNICIPAL DE CULTURA DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/10/2024 Data de Abertura: 21/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:22/10/2024 →
Data da Reabertura: 04/11/2024 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 09/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 09/10/2024
Órgãos
- Fundo Municipal da Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- E. X. COMERCIO DE PAPELARIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 25.148.576/0001-21
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - AMPLA
- Valor:
- R$ 73.520,00
Nº do Processo Administrativo: PE 057.2024
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: CLEILSON MENDES ANDRADE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA
Responsável pela Informação: CLEILSON MENDES ANDRADE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JANDY ARAÚJO MOREIRA
Responsável pela Adjudicação: CLEILSON MENDES ANDRADE
Responsável pela Homologação: CLEILSON MENDES ANDRADE