ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 24.15.01-PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: NECESSIDADE DE 02 MOTOCICLETAS ZERO QUILÔMETRO 160 CILINDRADAS, ANO 2024/2024, INCLUINDO ASSISTÊNCIA TÉCNICA DECORRENTE DE GARANTIA, SEGURO OBRIGATÓRIO, EMPLACAMENTO, LICENCIAMENTO E DEMAIS ACESSÓRIOS CORRELATOS, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DO SETOR DE FISCALIZAÇÃO DA AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO DE ITAPIPOCA. COR BRANCO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 08/10/2024 Data de Abertura: 21/10/2024 Hora da Abertura: 10:00
Data da Republicação do Aviso:18/10/2024 →
Data da Reabertura: 22/10/2024 →
Hora da Reabertura: 10:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 08/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO DO CEARÁ → Data: 08/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITIO ELETRÔNICO E NO PORTAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS (PNCP) → Data: 08/10/2024
Órgãos
- Autarquia Munic.de Transito e Transporte
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1520240902/5-68
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: EDIVAR AZEVEDO ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ BARBOSA XAVIER JÚNIOR
Responsável pela Informação: RAFAEL ALBUQUERQUE DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAIZA DOS SANTOS VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: EDIVAR AZEVEDO ROCHA
Responsável pela Homologação: