JATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 20240820/2024./2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Aquisição de Medicamentos Para Atender as Necessidades do Fundo Municipal de Saúde de Jati ce
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/09/2024 Data de Abertura: 30/09/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitajatice.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 16/09/2024
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- CRALAB SAUDE ATACADO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.632.818/0001-00
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Medicamentos Para Atender as Necessidades do Fundo Municipal de Saúde de Jati ce
- Valor:
- R$ 105.233,00
Nº do Processo Administrativo: 20240820/2024.
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021 ART 75 INCISO ll
Ordenador da Despesa: TANIA CAROLINE DE SOUSA XAVIER
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDSON VIDAL DOS SANTOS
Responsável pela Informação: JUAREZ NOGUEIRA DOS SANTOS NETO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BIANCA SILVA SANTOS
Responsável pela Adjudicação: TANIA CAROLINE DE SOUSA XAVIER
Responsável pela Homologação: CAROLINE DE SOUSA XAVIER