URUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 02.200824-01/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Aquisição de Materiais Permanentes para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação de Uruoca - CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 10/10/2024 Data de Abertura: 23/10/2024 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 10/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 10/10/2024
Órgãos
- FUNDEB
- Secretaria Municipal de Educacao - FME
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 02.200824-01
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, da Lei Complementar nº. 123, de 14 de dezembro de 2006, Decreto Municipal nº 040/2023 e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste edital e em seus anexos
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DAS CHAGAS PEREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SONIA REGIA ALBUQUERQUE SILVEIRA
Responsável pela Informação: MONICA MATOS DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VIRGILANIA FONSECA MOREIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DAS CHAGAS PEREIRA
Responsável pela Homologação: