LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE025/2024SECSA/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO E AFINS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DOS DIVERSOS SETORES DO SISTEMA DE SAÚDE, DESTE MUNICÍPIO, EM CONFORMIDADE COM AS QUANTIDADES E ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO ANEXO I DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/10/2024 Data de Abertura: 24/10/2024 Hora da Abertura: 08:00
Local: https://bllcompras.com/Home/PublicAccess
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 09/10/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL MUNICIPAL → Data: 09/10/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- INORD GRÁFICA E EDITORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 47.904.417/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE I 01- BANDEIRA 02- BANDEIRA
- Valor:
- R$ 648,92
-
- Nome:
- INORD GRÁFICA E EDITORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 47.904.417/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE II 01- BANNER LONA 02- BANNER LONA 03- BANNER PAPEL
- Valor:
- R$ 3.976,80
-
- Nome:
- GLOBAL NEGÓCIOS E CONSULTORIA EMPRESARIAL EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 31.748.439/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE III 01- ADESIVO PERFUMADO
- Valor:
- R$ 550,50
-
- Nome:
- GLOBAL NEGÓCIOS E CONSULTORIA EMPRESARIAL EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 31.748.439/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE IV 01- FACHADA 02- FACHADA 03- FACHADA 04- FACHADA 05- FACHADA 06- FACHADA 07- FACHADA
- Valor:
- R$ 21.148,92
-
- Nome:
- INORD GRÁFICA E EDITORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 47.904.417/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE V 01- PLACA DE SINALIZAÇÃO
- Valor:
- R$ 3.350,00
-
- Nome:
- B&B SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 49.725.723/0001-47
- Objeto/Lote:
- LOTE VI 01- PLOTAGEM
- Valor:
- R$ 5.700,00
-
- Nome:
- INORD GRÁFICA E EDITORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 47.904.417/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE VII 01- PASTA PERSONALIZADA
- Valor:
- R$ 1.100,00
-
- Nome:
- INORD GRÁFICA E EDITORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 47.904.417/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE VIII 01- ATESTADO 02- BOLETIM 03- BOLETIM 04- BOLETIM ... 32- REQUISIÇÃO SISCAN
- Valor:
- R$ 48.605,10
Nº do Processo Administrativo: PE-025/2024SECS
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISOSOTOMO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADÍLIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADÍLIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: SAMARA YANDRA COSTA DE CASTRO MACHADO
Responsável pela Adjudicação: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISOSOTOMO
Responsável pela Homologação: EMANUELLE SARAH HOLANDA CRISÓSTOMO