TIANGUA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 14/2024-DIV /2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE REFIL TINTAS, TONNERS E CARTUCHOS PARA REPOSIÇÃO DOS EQUIPAMENTOS DE IMPRESSÃO DAS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TIANGUÁ-CEARÁ
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 09/10/2024 Data de Abertura: 23/10/2024 Hora da Abertura: 08:35
Local: https://novobbmnet.com.br/ (BBM NET - Bolsa Brasileira de Mercadorias no site)
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Jornal DOM: Pag. 333 → Data: 09/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Jornal DOE: Série 3, Ano XVI Nº 192-Pag. 334 → Data: 09/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O POVO: Fls 15 - Pag. 335 → Data: 09/10/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: Jornal DOU: Seção 3, Nº 196 - Pag. 336 → Data: 09/10/2024
Órgãos
- Secretaria de Educacao
- Fundo Mun. de Educacao Basica - FUNDEB
- Procuradoria Geral do Municipio
- Secretaria de Infraestrutura
- Secretaria de Urbanismo e Meio Ambiente
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 11072024-01
Fundamentação Legal: Fundamentada pela a Lei Federal n.º 14.133, de 1º de abril de 2021, Decreto Municipal n.º 42/2023, de 29 de dezembro de 2023 e nas demais normas complementares.
Ordenador da Despesa: URITÂNIA AGUIAR RAMOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TALIA FARRAPO DE SOUZA
Responsável pela Informação: ANTONIO NOGUEIRA GOMES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HYTALO WADSON DA COSTA MOITA
Responsável pela Adjudicação: URITÂNIA AGUIAR RAMOS
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim