GRANJEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.10.01.1/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Aquisição de materiais endodônticos para o Centro de Especialidades Odontológicas - CEO
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/10/2024 Data de Abertura: 22/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: Através dos endereços eletrônicos: www.licitacaogranjeiro.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diario Oficial da União → Data: 10/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 10/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos → Data: 09/10/2024
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- CRALAB SAUDE ATACADO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.632.818/0001-00
- Objeto/Lote:
- Lote I - Materiais Endodônticos
- Valor:
- R$ 12.325,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.10.01.1
Fundamentação Legal: Lei Federal 14.133/21 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Cicera Aderilma Soares Fernandes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luis Edson Oliveira Sousa
Responsável pela Informação: Luis Edson Oliveira Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Yasmim Dias Uchoa Borges
Responsável pela Adjudicação: Cicera Aderilma Soares Fernandes
Responsável pela Homologação: Cicera Aderilma Soares Fernandes