SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.10.09.001/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Registo de preço para eventual aquisição de equipamento para instalação da academia ao ar livre no município de Solonópole.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/10/2024 Data de Abertura: 25/10/2024 Hora da Abertura: 08:00
Data da Reabertura: 01/11/2024 →
Hora da Reabertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 10/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 10/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 10/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 10/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE COMPRAS M2A → Data: 10/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO MUNICIPIO → Data: 10/10/2024
Órgãos
- Secretaria Municipal de Infraestrutura
Licitantes
-
- Nome:
- METALURGICA SANTA CLARA FABRICACAO DE ESQUADRIAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.355.527/0001-05
- Objeto/Lote:
- - LOTE 01
- Valor:
- R$ 223.500,00
Nº do Processo Administrativo: 7.20240701/5-40
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133, DE 1º DE ABRIL DE 2021
Ordenador da Despesa: EDINALDO GONÇALVES DANTAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pela Informação: EDINALDO GONÇALVES DANTAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARX CARRIERI GUEDES MONTEIRO
Responsável pela Adjudicação: EDINALDO GONÇALVES DANTAS
Responsável pela Homologação: EDINALDO GONÇALVES DANTAS
Registro de Preço: Sim