PACATUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 01.010/2024-PER/2024

Exercício: 2024

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA VISANDO A EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE BOTIJÕES DE GÁS DE COZINHA E RECARGAS DESTINADO A ATENDER AS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: NENHUMA


Data da Publicação do Aviso: 07/10/2024 Data de Abertura: 22/10/2024 Hora da Abertura: 10:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 07/10/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 07/10/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 07/10/2024

Órgãos

  • Secretaria de Educação, Esporte e Juventude
  • Fundo Municipal de Saúde - FMS
  • Secretaria do Desenvolvimento Agrário
  • Secretaria de Finanças
  • Instituto de Previdência dos Servi. Púb. Mun. de Pacatuba – IPMP/PACATUBAPREV
  • Secretaria de Desenvolvimento Econômico
  • Secretaria de Cultura e Turismo
  • Secretaria Municipal de Assistência Social, Mulher, Cidadania e Direitos Humanos

Licitantes

  • Nome:
    DISTRIBUIDORA DE AGUA E GAS PACATUBA-LTDA
    CPF/CNPJ:
    23.696.837/0001-12
    Objeto/Lote:
    REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA VISANDO A EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE BOTIJÕES DE GÁS DE COZINHA E RECARGAS DESTINADO A ATENDER AS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS
    Valor:
    R$ 445.914,00

Nº do Processo Administrativo: 01.011/2024

Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133/2021

Ordenador da Despesa: ERIVANDO EDUARDO DOS SANTOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: IARA LOPES DE AQUINO

Responsável pela Informação: IARA LOPES DE AQUINO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO YURI SILVA DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: ERIVANDO EDUARDO DOS SANTOS

Responsável pela Homologação: ERIVANDO EDUARDO DOS SANTOS


Registro de Preço: Sim