PACAJUS | Câmara Municipal
Licitação: Nº 01.002/2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE SONORIZAÇÃO PARA ATENDER AS DEMANDAS DO PLENÁRIO DA CÂMARA MUNICIPAL DE PACAJUS-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/10/2024 Data de Abertura: 25/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: No endereço eletrônico www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DA CÂMARA MUNICIPAL → Data: 11/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO LICITA MAIS BRASIL → Data: 11/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 11/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 14/10/2024
Órgãos
Licitantes
-
- Nome:
- EVANDRO SOUZA MENDES
- CPF/CNPJ:
- 32.735.400/0001-31
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE SONORIZAÇÃO PARA ATENDER AS DEMANDAS DO PLENÁRIO DA CÂMARA MUNICIPAL DE PACAJUS-CE
- Valor:
- R$ 4.999,99
-
- Nome:
- ALTA FREQUÊNCIA COMERCIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.920.016/0001-02
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE SONORIZAÇÃO PARA ATENDER AS DEMANDAS DO PLENÁRIO DA CÂMARA MUNICIPAL DE PACAJUS-CE
- Valor:
- R$ 10.000,00
Nº do Processo Administrativo: Nº 01.002/2024
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: CRISTINA JOANA DE ALMEIDA ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: REGINA FERNANDES MACIEL
Responsável pela Informação: REGINA FERNANDES MACIEL
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DANIELE RIBEIRO E ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: CRISTINA JOANA DE ALMEIDA ROCHA
Responsável pela Homologação: CRISTINA JOANA DE ALMEIDA ROCHA
Regime: Execução direta