NOVA RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: SI-PE001/2024/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÕES DE EQUIPAMENTOS ELÉTRICOS, DE ILUMINAÇÃO E CORRELATOS PARA SUBSTITUIÇÃO/INSTALAÇÃO DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA DO MUNICÍPIO DE NOVA RUSSAS-CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 10/10/2024 Data de Abertura: 30/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS → Data: 10/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 10/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DAS LICITAÇÕES DOS MUNICIPIOS → Data: 10/10/2024
Órgãos
- Sec. de Infra-Estrutura e Urbanismo
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 202408220005/82
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOSE NILTON ARAGÃO JUNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALINE MADUREIRA ROSA
Responsável pela Informação: MARIA LUISA AZEVEDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CESARIO DE CASTRO HOLANDA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: JOSE NILTON ARAGAO JUNIOR
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim