IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.09.27.02PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Aquisição de Ambulância tipo “A” – Simples Remoção tipo Furgão, de responsabilidade da Secretaria da Saúde do Município de Irauçuba/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/10/2024 Data de Abertura: 29/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bllcompras.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 11/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 11/10/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- C T X ENGENHARIA PROJETOS ELETRICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.398.348/0001-66
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Ambulância tipo “A” – Simples Remoção tipo Furgão, de responsabilidade da Secretaria da Saúde do Município de Irauçuba/CE.
- Valor:
- R$ 274.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.09.27.02PE
Fundamentação Legal: Lei Federal nº14.133/2021
Ordenador da Despesa: Herica Oliveira Pinheiro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Antonio Rodrigues Silva Júnior
Responsável pela Informação: Renata mesquita Ferreira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Leonardo Gomes Vasconcelos
Responsável pela Adjudicação: Herica Oliveira Pinheiro
Responsável pela Homologação: HERICA OLIVEIRA PINHEIRO