JARDIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.10.10.1/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADOS A UNIDADE SOCIOASSISTENCIAL BENEFICIÁRIA ATENDENDO AO RECURSO N° 55901230710202301, EM ATENDIMENTO À SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL NO MUNICÍPIO DE JARDIM/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/10/2024 Data de Abertura: 24/10/2024 Hora da Abertura: 08:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE JARDIM, LOCALIZADA NA RUA LEONEL ALENCAR, Nº 347- CENTRO, JARDIM/CE. CEP.63.290-000.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 11/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 11/10/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL (APRECE) → Data: 11/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL (O POVO) → Data: 11/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS (PNCP) → Data: 14/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 14/10/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- CB ELETRO E INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 49.673.898/0001-58
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - PERMANENTE
- Valor:
- R$ 28.389,00
-
- Nome:
- HB EMPREENDIMENTOS
- CPF/CNPJ:
- 05.140.770/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - PERMANENTE
- Valor:
- R$ 22.200,00
-
- Nome:
- HB EMPREENDIMENTOS
- CPF/CNPJ:
- 05.140.770/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - PERMANENTE
- Valor:
- R$ 15.900,00
-
- Nome:
- HB EMPREENDIMENTOS
- CPF/CNPJ:
- 05.140.770/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - PERMANENTE
- Valor:
- R$ 11.000,00
-
- Nome:
- HB EMPREENDIMENTOS
- CPF/CNPJ:
- 05.140.770/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 - PERMANENTE
- Valor:
- R$ 4.400,00
-
- Nome:
- HB EMPREENDIMENTOS
- CPF/CNPJ:
- 05.140.770/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 - PERMANENTE
- Valor:
- R$ 19.000,00
-
- Nome:
- HB EMPREENDIMENTOS
- CPF/CNPJ:
- 05.140.770/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 07 - PERMANENTE
- Valor:
- R$ 2.350,00
-
- Nome:
- HB EMPREENDIMENTOS
- CPF/CNPJ:
- 05.140.770/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 08 - PERMANENTE
- Valor:
- R$ 1.900,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.10.10.1
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133, DE 01 DE ABRIL DE 2021, OBSERVADOS OS TERMOS DA LEI COMPLEMENTAR N° 123, DE 14 DE DEZEMBRO DE 2006, ASSIM COMO AS EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO EDITAL.
Ordenador da Despesa: ERICA LORENA DA SILVA PEREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MATHEUS ANTONIO DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: MATHEUS ANTONIO DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ CLISTENES ROCHA COELHO
Responsável pela Adjudicação: ERICA LORENA DA SILVA PEREIRA
Responsável pela Homologação: ERICA LORENA DA SILVA PEREIRA