SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 035.2024-DIV/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: Registro de preços para futuras e eventuais aquisições de materiais de construção para atender as necessidades das diversas secretarias do Município de São Gonçalo do Amarante-CE.
Síntese do Objeto: Material de Construção
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/09/2024 Data de Abertura: 03/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 18/09/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 18/09/2024
Órgãos
- Secretaria da Infraestrutura
Licitantes
-
- Nome:
- COMERCIAL GADI E MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.087.857/0001-30
- Objeto/Lote:
- 1 - LOTE - AMPLA
- Valor:
- R$ 262.100,00
-
- Nome:
- COMERCIAL GADI E MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.087.857/0001-30
- Objeto/Lote:
- 2 - LOTE - COTA RESERVADA
- Valor:
- R$ 65.000,00
-
- Nome:
- AVO COMÉRCIO E MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 50.338.620/0001-03
- Objeto/Lote:
- 3 - LOTE - AMPLA
- Valor:
- R$ 339.899,98
-
- Nome:
- AVO COMÉRCIO E MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 50.338.620/0001-03
- Objeto/Lote:
- 4 - LOTE - COTA RESERVADA
- Valor:
- R$ 86.298,77
-
- Nome:
- AVO COMÉRCIO E MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 50.338.620/0001-03
- Objeto/Lote:
- 5 - LOTE - AMPLA
- Valor:
- R$ 109.900,00
-
- Nome:
- AVO COMÉRCIO E MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 50.338.620/0001-03
- Objeto/Lote:
- 6 - LOTE - COTA RESERVADA
- Valor:
- R$ 29.204,00
-
- Nome:
- AVO COMÉRCIO E MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 50.338.620/0001-03
- Objeto/Lote:
- 7 - LOTE - AMPLA
- Valor:
- R$ 283.468,47
-
- Nome:
- AVO COMÉRCIO E MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 50.338.620/0001-03
- Objeto/Lote:
- 8 - LOTE - COTA RESERVADA
- Valor:
- R$ 74.356,00
-
- Nome:
- AVO COMÉRCIO E MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 50.338.620/0001-03
- Objeto/Lote:
- 9 - LOTE - AMPLA
- Valor:
- R$ 710.196,71
-
- Nome:
- AVO COMÉRCIO E MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 50.338.620/0001-03
- Objeto/Lote:
- 10 - LOTE - COTA RESERVADA
- Valor:
- R$ 168.999,39
-
- Nome:
- AVO COMÉRCIO E MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 50.338.620/0001-03
- Objeto/Lote:
- 11 - LOTE - AMPLA
- Valor:
- R$ 579.996,00
-
- Nome:
- AVO COMÉRCIO E MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 50.338.620/0001-03
- Objeto/Lote:
- 12 - LOTE - COTA RESERVADA
- Valor:
- R$ 144.999,00
-
- Nome:
- AVO COMÉRCIO E MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 50.338.620/0001-03
- Objeto/Lote:
- 13 - LOTE - AMPLA
- Valor:
- R$ 75.993,00
-
- Nome:
- AVO COMÉRCIO E MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 50.338.620/0001-03
- Objeto/Lote:
- 14 - LOTE - COTA RESERVADA
- Valor:
- R$ 19.000,00
-
- Nome:
- AVO COMÉRCIO E MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 50.338.620/0001-03
- Objeto/Lote:
- 15 - LOTE - AMPLA
- Valor:
- R$ 827.326,83
-
- Nome:
- AVO COMÉRCIO E MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 50.338.620/0001-03
- Objeto/Lote:
- 16 - LOTE - COTA RESERVADA
- Valor:
- R$ 208.000,00
-
- Nome:
- AVO COMÉRCIO E MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 50.338.620/0001-03
- Objeto/Lote:
- 17 - LOTE - AMPLA
- Valor:
- R$ 1.799.999,88
-
- Nome:
- AVO COMÉRCIO E MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 50.338.620/0001-03
- Objeto/Lote:
- 18 - LOTE - COTA RESERVADA
- Valor:
- R$ 452.717,76
Nº do Processo Administrativo: PE 035.2024-DIV
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: ROBSON PEDROZA PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA
Responsável pela Informação: ROBSON PEDROZA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JANDY ARAÚJO MOREIRA
Responsável pela Adjudicação: ROBSON PEDROZA PINHEIRO
Responsável pela Homologação: ROBSON PEDROZA PINHEIRO
Registro de Preço: Sim