ANTONINA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE2024.09.24.01/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE AMBULÂNCIA (TIPO A), DE SIMPLES REMOÇÃO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE DO MUNICIPIO DE ANTONINA DO NORTE-CE, NOS TERMOS DO CONVENIO Nº 092/2024, CELEBRADO ENTRE A SECRETARIA DE SAÚDE DO ESTADO DE CEARA (SESA) E O MUNICIPIO DE ANTONINA DO NORTE/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: LEI 14.133 DE 1º DE ABRIL DE 2021
Data da Publicação do Aviso: 15/10/2024 Data de Abertura: 25/10/2024 Hora da Abertura: 08:30
Local: RUA JOÃO BATISTA ARRAIS, 08, CENTRO, ANTONINA DO NORTE - CE.
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 15/10/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 15/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 15/10/2024
Órgãos
- Secretaria de Saude e Saneamento
Licitantes
-
- Nome:
- FIBERTECH LTDA
- CPF/CNPJ:
- 49.787.706/0001-34
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE AMBULÂNCIA (TIPO A), DE SIMPLES REMOÇÃO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE DO MUNICIPIO DE ANTONINA DO NORTE-CE, NOS TERMOS DO CONVENIO Nº 092/2024, CELEBRADO ENTRE A SECRETARIA DE SAÚDE DO ESTADO DE CEARA (SESA) E O MUNICIPIO DE ANTONINA DO NORTE/CE.
- Valor:
- R$ 137.899,00
Nº do Processo Administrativo: PE2024.09.24.01
Fundamentação Legal: LEI 14.133 DE 1º DE ABRIL DE 2021
Ordenador da Despesa: CICERO LEADESOM OLIVEIRA DA SILVA.
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO PAES DA SILVA
Responsável pela Informação: FERNANDA ALEXANDRE DE ARAUJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUIS YURI FERNANDES LEITE
Responsável pela Adjudicação: CICERO LEADESOM OLIVEIRA DA SILVA
Responsável pela Homologação: CICERO LEAAADESOM OLIVEIRA DA SILVA