LAVRAS DA MANGABEIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-2024.10.08.1/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO/FORNECIMENTO DE MATERIAIS GRÁFICOS E SERIGRÁFICOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE LAVRAS DA MANGABEIRA/CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: AQUISIÇÃO/FORNECIMENTO DE MATERIAIS GRÁFICOS E SERIGRÁFICOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE LAVRAS DA MANGABEIRA/CE
Data da Publicação do Aviso: 09/10/2024 Data de Abertura: 24/10/2024 Hora da Abertura: 08:30
Local: PLATAFORMA BLL
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICÍPIO E PNCP → Data: 08/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 09/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 09/10/2024
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria Municipal de Administracao
- Secretaria de Juventude e Desporto
- Secretaria de Cultura e Igualdade Racial
- Secretaria de Educacao Basica
- Secretaria de Saude
- Sec.do Trabalho da mulher e Desen.Social
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: PE-2024.10.08.1
Fundamentação Legal: Artigo 18 Incisos I a XI, da Lei Federal nº. 14.133/2021, de 01/04/2021,
Ordenador da Despesa: Francisca Mayara Ferreira Alencar e outros
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Cláudio Cavalcante de Souza
Responsável pela Informação: José Cláudio Cavalcante de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jacila Macêdo da Silva
Responsável pela Adjudicação: Francisca Mayara Ferreira Alencar e outros
Responsável pela Homologação: