ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.007/2024-SRP/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO, CAMISAS E BOLSAS, PARA ATENDER AS ATIVIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE ARACATI/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/10/2024 Data de Abertura: 30/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 14/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 14/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 14/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA → Data: 14/10/2024
Órgãos
- FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- Francisco Vanilson da Silva Maia - Me
- CPF/CNPJ:
- 07.153.886/0001-52
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO, CAMISAS E BOLSAS, PARA ATENDER AS ATIVIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE ARACATI/CE.
- Valor:
- R$ 550.003,20
-
- Nome:
- JKM COMERCIO INDUSTRIA DE CONFECCOES E SILK-SCREEN LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.773.352/0001-80
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO, CAMISAS E BOLSAS, PARA ATENDER AS ATIVIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE ARACATI/CE.
- Valor:
- R$ 50.000,00
-
- Nome:
- BABINSKI BOLSAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 19.106.828/0001-57
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO, CAMISAS E BOLSAS, PARA ATENDER AS ATIVIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE ARACATI/CE.
- Valor:
- R$ 48.400,00
Nº do Processo Administrativo: 08.007/2024-SRP
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ACEMIRA MARIA FERREIRA RIBEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO ALEX BARROSO FERREIRA
Responsável pela Informação: LILLIAN KARINE ARAÚJO SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: SUYENNE SARAIVA TEOBALDO
Responsável pela Adjudicação: ACEMIRA MARIA FERREIRA RIBEIRO
Responsável pela Homologação: ACEMIRA MARIA FERREIRA RIBEIRO
Registro de Preço: Sim