JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024092301PE/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVTÇOS VETERINÁRIOS (CONSULTAS E CASTRAÇÕES EM CANINOS E FELINOS) JUNTO A SECRETARIA DE AGRICULTURA, MEIO AMBIENTE E RECURSOS HÍDRICOS DE JAGUARIBARA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/10/2024 Data de Abertura: 30/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: No site:compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 15/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 15/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 15/10/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 15/10/2024
Órgãos
- Sec.de Agricultura, M.Amb.e Rec.Hidricos
Licitantes
-
- Nome:
- GLOBALVET LTDA
- CPF/CNPJ:
- 43.044.746/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 35.949,60
Nº do Processo Administrativo: 28060002/24
Fundamentação Legal: Lei n° 14.133/2021 e demais normas aplicáveis.
Ordenador da Despesa: JOSÉ PAULO DIÓGENES DE AQUINO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NILCIBERGUE SALDANHA BEZERRA
Responsável pela Informação: NILCIBERGUE SALDANHA BEZERRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAYANE PATRÍCIA NOGUEIRA DIÓGENES
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ PAULO DIÓGENES DE AQUINO
Responsável pela Homologação: José Paulo Diógenes de Aquino