DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 2024.10.15.2/2024
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO DE GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO - GLP, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/10/2024 Data de Abertura: 29/10/2024 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 16/10/2024
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 16/10/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 16/10/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: WWW.GOV.BR.LICITAÇÃO.PHP / QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 16/10/2024
Órgãos
- Sec. Mun. da Administracao e Financas
- Sec Mun de Juventude, Cultura e Turismo
- Sec. Mun. do Meio Ambiente e Urbanismo
- Sec Mun.da Controladoria Geral e Ouvido
- Sec. Mun. do Desenvolvimento Agrario
- Sec da Infraestrutura e Transporte
- Secretaria Municipal da Educacao
- FUNDEB
- Secretaria Municipal da Saude
- Sec Mun. do Desenv Social e Economico
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Sec. Municipal de Governo e Esportes
Licitantes
-
- Nome:
- FORTGAS COMERCIO DE GLP LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 44.192.181/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE 001 - GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO (GLP)
- Valor:
- R$ 116.445,60
Nº do Processo Administrativo: PE 2024.10.15.2
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO LUCIANO LIMA MORAIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Informação: JOSE TIAGO DE LIMA MOREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERBSTHER LIMA BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO LUCIANO LIMA MORAIS
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO LUCIANO LIMA MORAIS
Registro de Preço: Sim
Permissão: Sim